• 6 июня 2015, суббота
  • Москва, Большой Трехсвятительский пер., д.3. (ауд.531)

Мастер-класс: Logistics IKEA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастер-классы ССфЛ НИУ ВШЭ
3244 дня назад
6 июня 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Большой Трехсвятительский пер., д.3. (ауд.531)

В следующую субботу, 6 июня, мы приглашаем вас на мастер-класс, посвященный организации логистики в компании IKEA. В стенах Вышки его проведет Питер Ак, менеджер по логистике и закупкам в северо-восточной Европе. В рамках мастер-класса — кейс компании IKEA. Речь пойдет не только о логистике, но и о цепи поставок компании в целом, начиная от ее поставщиков и заканчивая точками продаж, — о том, как она организована и о том, как сделать ее эффективнее. Вы также узнаете, каковы KPI компании и как они используются для внедрения улучшений. Кроме того, вы получите возможность улучшить знание английского языка — ведь именно на нем будет проведен мастер-класс — и, конечно, освоить профессиональную лексику. Ждем вас в субботу! Время проведения: 18:00 — 19:30. Место проведения: Большой Трехсвятительский пер., д.3. (ауд.531) Гостей из других вузов очень просим регистрироваться заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше