• 23 мая 2015, суббота
  • Москва, Большой Трехсвятительский переулок, д. 3, ауд. 531

Мастер-класс: Повышение эффективности закупок и логистики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастер-классы ССфЛ НИУ ВШЭ
3233 дня назад
23 мая 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Большой Трехсвятительский переулок, д. 3, ауд. 531

В эту субботу, 23 мая, мы приглашаем вас на новый мастер-класс, посвященный закупкам — и не только. Мы пригласили Александра Башмакова, директора по стратегии компании МегаФон, рассказать нам о том, как сделать закупочную и логистическую деятельность организации более эффективной, ведь это является критически важным для повышения конкурентоспособности фирмы. Итак, мы поговорим: - о том, как сделать закупки и логистику эффективными - о сильных и слабых сторонах принимаемых решений - о лучших практиках в этой сфере - о сопряженных с ними сложностях - о том, на что обязательно следует обращать внимание - и о том, как управлять изменениями И все это — на примере крупной телекоммуникационной компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше